Subasta 818T, Lote # 329
RELOJ MIDO COMMANDER OCEAN STAR DATODAY Caja: circular de 35 mm Ø en chapa, bisel liso, corona acanalada. Mica (rota). Carátula: dorada, índices de barras, manecillas de bastón, fechador a las 3:00. Pulso: brazalete en chapa (muestra marcas de uso) y broche. Movimiento: automático, calibre ETA 2863-2, serie 9814557. Estimado $1,700-2,000